[ Ouran High School Host & Death Note ]

Объявление

Админы:

Haruhi
Тамаки Суо
L Lawliet
Гениальный рисунок Для рекламщиков:
реклама только взаимная.
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Ссылки:

Cюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Время и дата:
10 сентября, полдень.
Погода:
Солнечная, жарко (примерно градусов 28)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Ouran High School Host & Death Note ] » Школа » Клуб свиданий


Клуб свиданий

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

"Я очень рад что тебе лучше" "А на счет уроков не переживай! Мы сейчас узнаем что у тебя и где"
Странно этот парень так обо мне заботится.. Как Зеро.... Главное не загрустить... И не забыть убить папочку когда доберусь до дома...
И все таки Юки немного загрустила. Она вспомнила о своих друзьях оставленных в прошлой школе.
Позвонить им что ли?!
Спасибо большое за заботу. Я если честно не ожидала увидеть здесь столь заботливых людей. Хотя мне очень неловко отвлекать вас, наверно у вас и своих дел не в проворот, а тут я еще со своими проблемами. Мне хотя бы узнать в каком я классе а дальше я как нибудь разберусь.

0

42

- Растерялся он, - только и хмыкнул Каору, от брата чуть отстранившись. - Я ведь не обязан посвящать тебя во все свои дела.
"Да, разумеется я не обязан. Не сиамские ж мы близнецы, в конце концов.."
"Хотя, я всего лишь пытаюсь себя утешить.. Так, он может что-нибудь заметить, так что придется пока держать себя в руках.."

0

43

Я ведь не обязан посвящать тебя во все свои дела.

Хикару испытыл настоящий шок.... "Это его брат???? Когда он так изменился????"
"Каору! ты меня удивляешь! Ты что не понимаешь если с тобой что-то случится я этого не вынесу!"

Хикару почувствовал что его брат отдалился от него... и это ему не нравится.... Он всегда думал что Каору будет рядом с ним... Он же любил его....

"Хорошо Каору.... делай как считаешь нужным..." - обратился он к брату.

Yuki Cross
"Не волнуйся.... я рад тебе помочь.... мне нужно только сделать пару звонков и мы узнаем где ты учишься и твое расписание"
Хикару оставил всех разговаривать, а сам вышел в коридор... ====> коридор

0

44

Каору лишь проводил брата подозрительным взглядом.
- Так-то лучше.., - вздохнул он с облегчением, на мгновение прикрыв глаза. Ведь все и вправду было далеко не таким, как раньше.
"Выпадение из реальности..? Мда..поздно лег - и вот результат.."
Но раз уж на то пошло, ничего больше не оставалось делать, кроме как ждать развязки. Будем надеяться - удачной развязки.

0

45

<==Школа(коридор)
Стряхнув со своих плеч и белоснежных, растрепанных волос лепестки роз, Ниа прошел в яркоосвещенную комнату весьма внушительных размеров. Оглядевшись по сторонам, взгляд его остановился на немаленькой компании незнакомых ему людей.. Правда, после тщательного осмотра каждого присутствующего, он обнаружил своего наставника, Л.
Так, кажется мы здесь для чего-то действительно важного, раз Л здесь. Л бы не стал учиться здесь просто так. Что-то случилось... Очередное дело? Тогда мы вряд ли сможем стать его помощниками в этом, скорее - помехами. Ведь Л всегда работал один...
-Прошу меня извинить за вторжение,- слегка поклонившись, белоснежная вата не громко, не тихо сказала эти слова, которые по логике должны были привлечь к себе внимание, однако не все в мире, к сожалению Ривера, подчинялось логике.

0

46

И вдруг нечто белесое ни с того, ни с сего ворвалось в комнату. Шок. Но недолгий. Каору с интересом принялся изучать странного мальчика в одежде, похожей на пижаму (хотя это, судя по всему, она и была), с такими же белыми, словно пух, волосами.
"О Ками-сама..и откуда он такой взялся..и на землянина-то не очень походит.."
Мысли Каору никогда не отличались особым остроумием, но теперь, когда он пребывал в некотором оцепенении, эти глупости ему можно было простить. И тем не менее, подавив тихий смешок, он лишь приветливо улыбнулся странному незнакомому мальчишке и просто бросил обыденное слово:
- Привет..

0

47

====> коридор
Хикару влетел в клуб... не много отдышался.... поискал взглядом Юки, и когда нашел подошел к ней...

"Юки. вот здесь написано в каком ты классе, расписание на месяц, состав учеников и классный руководитель. А также все телефоны, которые могут тебе понадобиться" - сказал Хикару, протянув листок девушке. "А также вот тебе план нашей школы.... чтобы ты не заблудилась"

Только после этого он заметил рядом с Каору странного мальчика, одетого в белую пижаму...
"ПИЖАМУ????" - удивлению Хикару не было предела. -  "Это кто такой???? Он пренебрегает правилами школы... хотя... если посмотреть еще на одного такого же странного типа... " - взгляд Хикару обратился на голые ступни Эла. ".... то кому они нужны... эти правила!"

"Надо подойти поприветствовать этого мальчика..."
- подумал он подходя все ближе к нему...
"Привет! Меня зовут Хикару. Я рад видеть тебя в нашем клубе. А как твое имя?" - обратился он к незнакомцу в пижаме.

0

48

ОФФ: Простите, что без очереди, но, если честно, то устал ждать..
В его глазах пропал тот блеск любопытства, с которым он изучал представленных перед ним людей, когда заметил, как его приняли. В этом, конечно, не было ничего непривычного, однако отчего-то Н перестали интересовать эти люди. Он не был обидчив. Просто перед ним вновь оказалось доказательство его теории. Было ли это его убеждением, или прикрытием, или чем-то еще - знает только вот этот белый комок ваты.   
Но несмотря на потерю интереса к ним, он был совсем не против поиграть с ними: ведь ему было так скучно.
- Я - Ниа. Приятно познакомиться, Хикару,- ответил он одному из близнецов так, что только тот мог его услышать.
Конечно, его имя было фальшифкой, но тем не менее не стоит им "кидаться" направо и налево.
Надеюсь, Л не будет возражать, если я побуду здесь. Еще немного. А потом уйду и буду играть со своими игрушками.

0


Вы здесь » [ Ouran High School Host & Death Note ] » Школа » Клуб свиданий