[ Ouran High School Host & Death Note ]

Объявление

Админы:

Haruhi
Тамаки Суо
L Lawliet
Гениальный рисунок Для рекламщиков:
реклама только взаимная.
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Ссылки:

Cюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Время и дата:
10 сентября, полдень.
Погода:
Солнечная, жарко (примерно градусов 28)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Ouran High School Host & Death Note ] » ТвОрЧеСтВО » Наши рассказы...


Наши рассказы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем сюда свои рассказики :D  и мы обязательно оценим их :writing:
Только не нужно потом нигде использовать рассказы других участников, без их ведома. :tomato:
Прошу...

0

2

Вот мой... так сказать, плод безумных фантазий.... Хотя, может и не таких безумных.
Я забыл сказать: «прощай»
-Прости…- ты опускаешь голову и сжимаешь кулак, стискивая зубы так сильно, что они начинают скрипеть.
Я смотрю на тебя. Я чувствую что-то, что не чувствовал раньше. Мне бы очень хотелось узнать, что за это чувство, но в то же время я совсем не хочу этого, так как знаю, что принесет это только еще одни проблемы, а их у меня итак много.
-Прости, пожалуйста…- твоя голова дрогнула, я слышу тихий всхлип, и я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке.
«Боги, ну что же ты со мной делаешь?..»- думаю я, с нежностью смотря на тебя.
Ты плачешь. Я не знаю, что мне сказать, поэтому молчу. Пытаюсь найти слова, но не могу.
«Боги, почему я такой?!»- следующее, что пришло мне в голову - было именно это.
Мне тоже хочется плакать, но я стараюсь сдержаться. Ему итак плохо, а если станет плохо мне, будет вдвойне хуже нам обоим,… потому что мы будем сильно переживать,… потому что мы очень сильно любим друг друга.
Ну, я бы не называл это любовью. Мы причиняем друг другу боль, от которой нам становится хуже. И с каждым днем нам хуже и хуже. Но мы не можем оставить друг друга, потому что так нам еще хуже. Любовь ли это или просто привязанность?..
Я не хочу отвечать на эти вопросы! Они только усугубляют мое положение…. Я больше ничего не хочу.… Не хочу жить…
-Что такое?- я поднимаю голову и вижу заплаканные глаза моего любимого. Он, ведь, тоже страдает, да?
-Тебе плохо? Что-то болит?- он одним движением руки вытирает слезинки и приближается к моему лицу, пристально, но нежно устремив свой взгляд на меня. Я чувствую, что виноват в его беспокойстве.
-Нет, ничего…- надо же, я смущен. Я усмехаюсь в мыслях своему поведению.
-Неправда. Не ври мне. Ты плачешь, значит что-то не так,- он пристальнее смотрит в мои глаза и его нежность почему-то улетучивается. Мне еще хуже. Гораздо, чем прежде.
-Что не так?- теперь он говорит мягче: видимо, он заметил…. Какой же он внимательный и добрый…
-Все, время вышло,- донесся голос из-за спины. Я оборачиваюсь, вытирая слезы, и вижу человека в униформе с дубинкой в руке.
Я встаю из-за стола и ухожу. Мой бывший собеседник что-то кричит, но я его уже не слышу. Вернее, не хочу слышать. Все, чего я хочу, так это умереть. Никогда не любил чувства. С ними все только усложняется.
Он встает из-за стола и пытается пробить стекло, которое отделяло нас друг от друга. Тут же прибегают парни в форме и, хватая его за руки, надевают наручники, понимая, что он просто так не успокоится. Я ничего не могу сделать. Я бросаю последний взгляд в его сторону и ухожу прочь.
«Боги, какой ты глупый! Спросил: «Что-то не так?» Конечно, что-то не так!.. Я так зол на тебя! Ух!!!»- я сжимаю кулак, еле сдерживая гнев.
«Конечно, что-то не так…»- я чувствую, как по моим щекам течет обжигающая кожу соленая вода.
«Конечно, что-то не так… ведь, я больше… никогда не увижу…»
-Тебя!- меня ударили дубинкой по голове, подталкивая к стулу.
Мы уже пришли. Здесь я встречу свою смерть. На вот этом электрическом стуле. Я сажусь на него и погружаюсь в свои мысли. К моему удивлению, приготовления к моей смерти уже закончены. И вот, палач собрался с духом и жмет на кнопку.
Я почувствовал острую, невыносимую боль, которая пронизывала все мое тело, каждую клетку моего тела. Внезапно, я почувствовал облегчение. Боль прошла,… а с нею – жизнь.

Отредактировано Ниа (2009-03-30 10:58:46)

0

3

Прикольно, особенно конец))))

0

4

L Lawliet, благодарю))

0


Вы здесь » [ Ouran High School Host & Death Note ] » ТвОрЧеСтВО » Наши рассказы...